3,6

Кипят страсти на подмостках и за кулисами: актрисы соперничают из-за ролей, продюсеры переманивают у конкурентов актрис, завтрашние примы интригуют против сегодняшних. В одном они готовы…
Серия: Детективы о женщине-стихии. Новое оформление
Цикл: Рита Синявская, книга №6
Издательство: Эксмо

nad1204

11 июня 2022 г. 16:33

Всё-таки Ирина Градова не слишком хороший автор детективов. Вроде бы и сюжет интересный, и интрига есть, но где-то она перекручивает, где-то недодерживает и в результате, становится неинтересно и хочется уже скорее закончить книгу. В этом романе меня привлёк мир Закулисья. Главные герои — актеры, муж адвокатессы — балерун и я надеялась, что будет много сцены, а также интриг, сплетен и зависти. Было, это да, вот только последнего. Сцены и театра было мало, очень мало. А были тайны прошлого, брошенные и усыновленные дети, комплексы и обиды. Но вот не очень захватило. Средненько так.

b>Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

ISBN: 978-5-04-091710-5

Год издания: 2018

Страниц: 352
Переплет: покет (104x165)

nad1204

11 июня 2022 г. 16:33

b>Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"