4,3

Когда часть воспоминаний вернулась к Кайле, девушка начинает задумываться, а может ли она по-прежнему верить тем, кому привыкла доверять? Например, Бену. Она любила его всем сердцем и готова была на…
Серия: Young Adult. Стиратели судеб
Цикл: Стиратели судеб, книга №3
Издательство: Эксмо, Freedom

20 января 2024 г. 23:47

5 Я в восторге!

3 часть не переехать впечатляющая. Когда ты думаешь что нашёл что искал и вдруг снова узнаешь что это не так... Когда борьба за правду стоит очень дорого.... очередная книга которая затягивает. Читая я переживала страхи и радости главной героини.

ISBN: 978-5-04-088626-5

Год издания: 2018

Твердый переплет
Страниц: 448

20 января 2024 г. 23:47

5 Я в восторге!

16 января 2024 г. 12:02

4.5 «Проблема в том, чтобы определить, что именно правильно»

Повторюсь, данный цикл читала около 3-х лет назад, поэтому очень тяжело писать отзыв.

Кайла узнаёт много правды о своём прошлом и своих близких. Бэн ведёт себя странно, а лордеры усиливают хватку. Чем же закончится это захватывающее приключение.

И всё бы хорошо, да только вот я не помню чем и это не есть хороший показатель. Эмоции от книги - помню - яркие и восхищенные. А вот сюжет именно третей книги…

За то могу с уверенностью сказать - минимум спойлеров

Даже не знаю, вернусь ли я когда-нибудь к этому циклу. На один раз. Но эмоции произвел явно положительные.

«Снаружи оно не производит впечатления. Но так часто бывает, когда смотришь со стороны.

В особенности это касается людей, которые подчас так отличаются от тех, кем кажутся, и ты никогда не догадаешься, что происходит в тайниках их…

Подборки