4,6

В серии "Только для девчонок" собраны лучшие повести о первой любви, написанные современными российскими авторами. Герои этих историй – обычные подростки, иногда трогательные, иногда бунтующие,…
Серия: Детск. Только для девчонок. Новое оформление
Издательство: Эксмо

Riha

26 мая 2021 г. 20:57

Невероятно уютная, нежная история о зарождающихся чувствах и с новогодней атмосферой. Накануне главного зимнего праздника у Леры происходит одна неприятность за другой, настроения это не прибавляет, а тут ещё и желанный свитер с оленем увели из под носа. Одна надежда на Деда Мороза и его чудо. На протяжении всей книги на лице притаилась улыбка, потому что вся история милая, праздничная. А о такой подруге как Вероника можно только мечтать.

ISBN: 978-5-04-089570-0

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

1 сентября 2018 г. 17:27

4 Верь в Чудеса!

Автор: Анна Одувалова; Название книги: Мой личный волшебник; Год издания: 2018; Издательство: Эксмо; Жанр: Любовный роман, YA; Сюжет: Зима, самое прекрасное время года, ведь в это время наступает моменты счастья и волшебства. Лера очень любит Новый год, но эта зима у неё не заладилась - не повезло с покупкой вещи, парень, который ей нравится, обманул её, ещё и начал встречаться с другой. Но вскоре, чудо поджидало и Леру, преподносив свои сюрпризы. Кто этот "Дед Мороз", который делает её счастливой в минуты отчаяния?

Мой отзыв: Очень милая и уютная история.

Сразу хочется зиму, подарков, горячего чая с лимоном и мёдом и простого новогоднего настроения.

Книга по-настоящему тёплая и такая подростковая, но несмотря на это, я прочитала её с удовольствием и так быстро, ведь она совсем коротенькая и…