Знаменитое Таро Уэйта. Практическое руководство

3,7

Эта книга научит вас работать с самой знаменитой и популярной колодой Таро и раскроет все ее тайны. Здесь есть все необходимое, чтобы разобраться в символизме и сложной системе образов, созданных…
Серия: Тайны таро
Издательство: Эксмо

daria_orl

15 мая 2021 г. 22:15

Книга в принципе неплохая, но как мне показалось всё же малоинформативная, хотелось бы больше вариантов раскладов, да и зачастую трактовка большей части карт отличается от указанной в интернете. Радует, что не обошлось и без изображений, с ними восприятие информации происходит куда лучше, в электронной версии они еще и цветные. Возможно, как вводную вещь, порекомендовать стоит, но точно не как что-то фундаментальное и основательное.

ISBN: 978-5-699-67334-6

Год издания: 2022