3,9

Молодой воин пришел в Зону из другой вселенной – мира послевоенной Москвы. Он искал спокойной жизни, однако попал из одного ада в другой. Но ему не привыкать выживать в аду. Смертоносные аномалии,…
Серия: Сталкер
Издательство: АСТ

8 апреля 2019 г. 08:03

4 Рейд

Являясь поклонником «Сталкер», поначалу был неприятно удивлен тем, что книга начинается, судя по всему, в локации «Кремль 2222». Но … зацепило! В итоге засиделся до поздней ночи – пока не прочитал до конца. Вот уж действительно – Рейд! Практически голый экшн, но оно того стоит – автор ни на минуту не дает расслабиться. В таком бешеном темпе Зона конечно что-то теряет, но это с лихвой компенсируется динамикой событий. Что еще? Приятный слог, читается легко, в происходящее погружаешься с головой. В общем – отлично провел время.

ISBN: 978-5-17-982674-3

Год издания: 2018