3,5

Каждому человеку хотя бы раз в жизни приходится переживать ситуацию, которую можно назвать "на грани выживания" или "между жизнью и смертью". Неоценимой поддержкой и опорой в этом пути преодоления…
Серия: Преодолей себя
Издательство: Эксмо

2 июня 2019 г. 17:17

Конюхов - вход в другую реальность. Это супер-человек из мира живых, а не выдуманных персонажей. Поэтому читая книгу, ты погружаешься с ним в этот другой мир, где плывешь один на лодке с веслами. Два часа гребешь, один отдыхаешь. Где учишься не спать. Где готовишь себе еду тем, что заносит океан или не ешь, ведь сублимированный корм строго рассчитан на количество дней. Где читаешь погоду на завтра по закату и разговариваешь с китами и дельфинами - единственными твоими друзьями в этом путешествии. Удивительный человек. Единственный минус книги, как для меня, - много уходов в религию. По ощущениям они занимают больше половины книги. Это не удивительно - вера в Бога - это то, что дает Конюхову силы в его путешествиях. Но читать эти размышления порой сложно и обременительно.

ISBN: 978-5-04-090826-4

Год издания: 2018