3,8

Муж бросил Элеонору, когда у нее начались серьезные проблемы на работе. И все из-за лучшей подруги, которая вдруг решила забрать успешный совместный бизнес себе! Эля хотела остановить ее,…
Серия: Желание женщины. Детективные романы Л. Мартовой
Издательство: Эксмо

9 декабря 2021 г. 10:01

Мне нравятся детективы Мартовой, обычно, легкий, женский детектив. Но эта книга вызвала недоумение, путаницу. Я запуталась в героинях, двух Элях, порой не понимая, про кого читаю, про Бжезинскую или Бутакову. Даже подумала, что автор писала наспех и сама запуталась в своих героинях, что было удивительно, у автора обычно все герои прописаны четко, понятно. Бросила бы чтение, так как голова кругом шла, не чтение, а квест какой-то, если бы не участие в игре. В определенный момент стало понятно, что такая путаница, умалчивание – ход автора, его идея специально закрутить сюжет, правда все равно угадываемая. Не самая лучшая книга Мартовой для меня.

ISBN: 978-5-04-090201-9

Год издания: 2018