3,6

Я должна стать женой узурпатора. Он пришел с войной в мой дом, отнял все, что было мне дорого, его войско заняло город. Он кровожадное чудовище, убийца, и я ненавижу его. Я нужна ему как трофей, как…
Серия: Хиты Рунета
Издательство: АСТ

Teya805

Цитата есть? А если найду?

3 октября 2023 г. 15:02

Ромфант, но все как в реальной жизни: прекрасная принцесса, которую всю жизнь держали взаперти, должна стать сильной и умной королевой, достойной своего супруга. А супруг, потерявший все и вновь сумевший подняться, должен не только сохранить любовь, которую пронес через всю жизнь, но и в буквальном смысле вернуться с того света.

Очень мне импонируют книги автора (думаю, вы уже об этом догадались), хотя, конечно, иногда есть некоторые вопросы к форме воплощения идей - уж больно иногда многовато мерзости человеческой, а ведь по сути это именно что ромфант, только для взрослых:)

Кстати, для любителей тут есть немного магии, весьма необычной. Это, как вы понимаете, было заманивание:)

ISBN: 978-5-17-106689-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32

Teya805

Цитата есть? А если найду?

3 октября 2023 г. 15:02

timka_alinka

28 декабря 2022 г. 21:49

5 А все ли могут короли?

Война. Замок. Осада.

Кругом убивают людей... Но захватчик не просто кровожаден и непобедим! Он друг детства!!

Как можно ненавидеть того, кто так заботился о ней, когда она была белобрысой девчонкой; того, кто рвал для нее вишню с самых высоких веток и играл в интересные игры? Как можно полюбить того, кто убил ее брата, захватил замок и подчинил весь город? КАК?!

Луцилию (имя-то какое нежное) раздирают чувства. Любить или ненавидеть, что выбрать? Она запуталась в, и нет никого близкого рядом, чтобы помочь распутать, объяснить как правильно, а как нет. Приходиться юной принцессе, а вскоре уже и королеве, разбираться в себе самой путем проб и ошибок. Ошибок будет много

Но испытывать такие противоположные чувства сразу - это нормально. Чем ближе отношения, тем сильнее эмоциональные качели, тем…

Подборки