Куриный бульон для души. Все будет хорошо! 101 история со счастливым концом

Марк Виктор ХансенДжек КэнфилдЭми Ньюмарк

3,8

В детстве, когда вы болели, ваша бабушка давала вам куриный бульон. Сегодня питание и забота нужны вашей душе. Маленькие истории из "Куриного бульона" — исцелят душевные раны и укрепят дух, дадут…
Серия: Куриный бульон для души
Издательство: Эксмо

19 января 2024 г. 19:37

5 Куриный бульон для души. Все будет хорошо! 101 история со счастливым концом. Марк Виктор Хансен, Джек Кэнфилд, Эми Ньюмарк

Цитата:

Бывают дни, когда время идет, а я стою на месте.

Впечатление:

Еще одна книга из закромов, хочу в этом году разобрать книги «без рецензий», что-то их поднакопилось. И вот нам еще одна книга о счастье.

Честно от серии «Куриный бульон для души» я не устаю, нравится она мне и идея хорошая и истории настоящие и, когда берешь книгу в руки оторваться от нее сложно, если ожидание продолжения историй.

Серии разные, именно эта книга с историями, где все заканчивается хорошо, а сейчас как никогда людям такие истории нужны. В общем если тебе грустно или ты не знаешь, что почитать, возьми книгу из серии и почитай две-три истории и возможно, появятся новые мысли и желания.

Читать/ не читать: читать

ISBN: 978-5-699-99814-2

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 464 стр.

19 января 2024 г. 19:37

Цитата:

Бывают дни, когда время идет, а я стою на месте.

Впечатление:

Читать/ не читать: читать

DianaSea

11 июля 2022 г. 23:40

5 БОЛЬШЕ ВЕРЫ

Я не особо сильно  любила раньше читать сборники рассказов , мне всегда казалось , что там сохранена некая недосказанность , которая не давала ясной картины. Но сборником рассказов « Куриный бульон для души» все вышло так как я даже и не думала , что может быть. Очень интересный сборник. Честно говоря я не совсем понимаю почему у этого сборника очень низкий рейтинг ? Ведь все истории рассказанные здесь когда-то имели место быть . И возможно даже в вашей жизни . Мне этот сборник очень сильно помог обрести ещё больше  веры в любовь и преданность моего любимого мужа . А ведь наша семья стояла на грани распада ( развода) . Читая истории других людей ты понимаешь , что не так уж жизнь и сложна . В ней нет чёрных или белых полос , она ( жизнь) зависит только лишь от нашего мышления  и наших…