Её цель - получить свободу. Его цель - влюбить ее в себя до конца задания.
☆☆☆
Тяжела работа телохранителя. Ещё тяжелее, если ты девушка. И практически невыполнима, когда новый босс влюбился, и готов на любую авантюру, лишь бы добиться от своей прекрасной охраны взаимности. Разве она сможет устоять?..
Цикл: Неприятности – моя работа, книга №1

7 августа 2023 г. 16:12

4 Приятная сказка…)

Несколько лет назад я зачитывалась книгами автора и скупала их все… Потом был большой перерыв и сейчас вновь захотелось прочитать у неё что-то доброе и теплое. Эта книга полностью оправдала мои ожидания!

Легкая сказка с нежнейшими чувствами и приятными героями. Она — телохранитель, вынужденная соглашаться на любые предложенные контракты и считающая дни вынужденной работы. Он — богатый, уверенный в себе и внезапно влюбившийся мужчина, который обязательно разберется со всеми проблемами девушки (а разве может быть иначе? Я не помню книг, где герои обычные, а не супер богатые, при власти, с собственным бизнесом или с высокой должностью).

Вот даже интересно, почему любовь в фэнтези мне кажется реалистичной, а в слр сказочной… но постоянно замечаю, что там верю, а тут не очень…)

Эта книга имеет…

Форма: роман

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2017

7 августа 2023 г. 16:12

4 Приятная сказка…)

Эта книга имеет…

26 июня 2020 г. 10:35

Классная книга. Необычный сюжет про девушку, вынужденно выбравшую профессию телохранителя, увлек с первых страниц. Небанальная, смешная история заняла у меня два часа свободного времени, но принесла кучу позитивных эмоций. Буду читать другие книги автора!