Роман Абрамович. Как стать миллиардером

Александр Немиров

3,9

Книга представляет собой самую полную биографию всемирно известного миллиардера России. В ней впервые на русском языке подробно описано его детство, юность, первые шаги в мире бизнеса, неудачи и…
Серия: Мужчины, покорившие мир
Издательство: Алгоритм

8 февраля 2022 г. 04:10

3 рецензия

Книга представляет собой биографию Романа Абрамовича. В ней описано детство, юность, первая любовь, рассказы о жёнах и появление детей, первые шаги в бизнесе и т.д. В книге так же можно найти советы от всемирно известного миллиардера России и его цитаты.По моему мнению минус книги в том, что перед автором стояла задача разгадать почему и как Абрамович заработал такое состояние?! Все знают скрытность Романа Абрамовича, но лучше б было, если б автором были описаны мысли, рассказы самого Абрамовича, а не третьих лиц.

ISBN: 978-5-906979-61-2

Год издания: 2017