3,7

В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки. Именно этого принципа придерживается Игорь Бородин, похищенный с другими землянами и…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Шаман, книга №1
Издательство: Альфа-книга

21 мая 2022 г. 22:34

4 Когда тебя будут похищать — попроси, чтоб уволокли на курорт. - Росомаха

Последние лет 10 – 15, мне очень нравятся книги про попаданцев, в другие миры или во времени. Сейчас тема уже заезженная, но все равно попадаются отличные образчики данного жанра. Автор этой книги, пожалуй, один из не многих, кто пишет отличные книги в этом жанре. Данная книга, тоже интересна. Но получила оценку четыре звезды. Мне не хватило, цельности сюжета и мотивов главного героя.
И так это первая книга, о приключениях Шамана.

Расскажу подробнее. " Свет, камера, МОТОР"

Не много о сюжете.

Едя на своем велосипеде, чтобы поразмяться и пристрелять пневматическую винтовку «Атаман», Игорь Бородин не подозревал, что его похитят и он окажется в другом мире. В этом мире, он не единственный похищенный с Земли. Кто его похитил и зачем, не понятно. Главное выжить и закрепиться в этом мире.

О…

7Бц Формат 84х108/32
Тираж 5 000 экз.

21 мая 2022 г. 22:34

4 Когда тебя будут похищать — попроси, чтоб уволокли на курорт. - Росомаха

И так это первая книга, о приключениях Шамана.

Расскажу подробнее. " Свет, камера, МОТОР"

Не много о сюжете.

О…