4,1

Она - нежная, рассудительная, добрая девушка, мечтающая о принце. Работает секретарем в престижной строительной организации.
Он – сильный, уверенный в себе мужчина, идущий напролом, разочаровавшийся в женщинах. Приехал на проверку в должности генерального директора на три месяца.
Но все пошло не так, как должно было быть. «Все неправильно», - уверена Анна, игнорируя мужчину. «Как бы ни так!», - решил Андрей, осторожно подбираясь к девушке. Что получится от такого столкновения взглядов, неизвестно. Но страсть, желание, соперницы и обман помогут определиться им с выбором.

3 КНИГА СЕРИИ "ТОЛЬКО МОЯ"
ИСТОРИЯ АННЫ И АНДРЕЯ
Цикл: Только моя, книга №3

18 марта 2024 г. 20:50

Отзыв на книгу "Сильное влечение"

Наше счастье - в наших руках! Нашёл - держи крепко! Сбежать не выйдет!

Елена Рейн из обычной ситуации развернула чудную и прекрасную историю.

Анна - отличный секретарь, ответственный, трудолюбивый. Новое временное начальство ожидается, приезд генерального директора. И судьба решила устроить сюрприз обоим!

Жила себе спокойно, пока не решила впервые попробовать алкоголь в клубе с подругой. Отдохнула, так отдохнула! Встреча в клубе отменная и незабываемая.

Елена Рейн удачно и увлекательно использовала сравнение с героями сказки: "злой и страшный Серый Волк встретил свою Красную Шапочку", но путь к счастливому финалу был извилист. Анна убегала, а Андрей не отступал.

Наш "волк... огромный, хищный и зубастый" Андрей Николаевич Ветровский не ожидал увидеть свою…

Форма: роман

Дата написания: 2017

18 марта 2024 г. 20:50

Отзыв на книгу "Сильное влечение"

Наше счастье - в наших руках! Нашёл - держи крепко! Сбежать не выйдет!

Елена Рейн из обычной ситуации развернула чудную и прекрасную историю.