3,6

Маленький городок Сент-Айвз, где все про всех все знают. Здесь никогда не происходит ничего интересного, страшного или таинственного. История проходит мимо таких мест. Но все не так, как кажется. Старые усадьбы скрывают тайны древних родов.
Произошло убийство. А молодой маг, приехавший в провинцию на отдых, решил найти истину в паутине лжи и притворства.
И все бы ничего. Только вот убийца – ТЫ!
Цикл: Палитра магии, книга №1

31 августа 2019 г. 13:21

3 Спойлер Слегка не стандартный ромфант.

Было столько мыслей, когда прочитала, зато сейчас... куда-то все подевались... Книга неплохая, для ромфанта, приятным бонусов идет детективная составляющая. Но мне не понравилось большое количество персонажей, которые вводятся в повествование практически зараз и с первых страниц. Поэтому даже главные герои не раскрыты полностью и теряются на общем фоне. Да и сюжет из-за этого скачет. Порадовала интрига с древними, это было неожиданно. А их идея с подменой понятий навеяла жути и поставила вопрос: действительно ли мы хорошо знаем историю прошлых веков? Может эта подмена уже осуществляется?

Форма: роман

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2019

31 августа 2019 г. 13:21

3 Спойлер Слегка не стандартный ромфант.