4,4

Казалось, куда уж хуже?

Но не повезло…
Издательство: Агуара

29 января 2023 г. 18:42

5 Суровая реальность виртуальности внесла свои коррективы в мои планы.

Отзыв находиться в перманентом Неформате. Тех, кто читает его, просьба вытаскивать из неформата. Освободите Вили.
И пришлось переделать слегка и создать новый отзыв. Но это не сильно помогло.

Первый пошел. Эта первая книга из новогоднего флешмоба. У меня в этом году их немного, но есть долги из прошлого.

Эта книга первая из Сточные воды Альгоры, а из миров Вальдиры, книга №3.1.

Не знаю, насколько они связаны, но раз отдельный цикл, значит есть свой какой-то сюжет, который не сильно влияет на другие.

Книга была написана еще в 2014 году, аудиокнига в 2017, а я прочел в 2023. Как хорошее вино настоялась книга.

Пришло время откупорить. И попробовать её на вкус.

Краткое содержание.

Мише исполнилось 18 лет, и он получил доступ к популярной виртуальной игре «Валдира», выбрал персонажа, и…

Подземелья Альгоры, роман

В данном издании произведение вышло под названием "Темноземье".

ISBN: 978-5-88697-273-3

Год издания: 2017

Тираж: 1000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 736
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации С. Колесникова.

*Книга издана в авторской редакции; романы дополнены и серьезно отредактированы.

o-l.jpg
01:13

29 января 2023 г. 18:42

5 Суровая реальность виртуальности внесла свои коррективы в мои планы.

И пришлось переделать слегка и создать новый отзыв. Но это не сильно помогло.

Эта книга первая из Сточные воды Альгоры, а из миров Вальдиры, книга №3.1.

Пришло время откупорить. И попробовать её на вкус.

Краткое содержание.

yulechka_book

3 августа 2022 г. 19:15

Неплохо но на намного слабее даже первых книг , про Вальдиру. Ожидалось больших приключений на самом деле же все сводилось к тому что игрок пацан который играл за вора провалился в канализацию ! И ему надо выбраться от туда . В частности книга об этом повествует и об его бое с Бармоглотом . Наверное забавно было в конце когда он разговаривал со слимом . А так не могу даже сказать что она мне чем то особым запомнилась.

Статьи о книге

Сточные воды Альгоры

Незадачливый игрок пойман при попытке карманной кражи и безжалостным судом отправлен на исправительные работы. Не самое лучшее начало игровой карьеры. Казалось, куда уж хуже? Но не повезло еще сильнее – он провалился в дренажный колодец и очутился в практически неисследованных древних катакомбах Альгоры. Что имеем на начало приключений? Немногое! Начальный уровень персонажа, почти полное отсутствие снаряжения, кромешная тьма и ни малейшего понятия, где спасительный выход. Как поступить дальше? Сдаться и удалить персонажа? Или же извернуться и постараться выбраться из безнадежной ситуации? Скорее последнее, и с каждым шагом во тьме…