Ее сила в Свете, он наполнен Тьмой. Когда-то давно они уже встречались мимолетом. Но забыть о той встрече не смогли оба. Пусть и по разным причинам.
Война двух империй столкнет их вновь. И встреча снова станет незабываемой... А еще предопределит их брак!
Что ждет Светлую колдунью на землях супруга? И так ли ужасен принц Темной империи? Какие силы двигают ими и чего они добиваются?..
Ответ очевиден...

Sharmelka

4 марта 2021 г. 19:06

Маленькая сказка, если выкинуть сцены секса, то совсем крошечная. Сладкая, сиропная, гусейновская. Со стороны жениха Тьма, невеста чистокровная Светлая. Истинная пара, драконы и злодейские человеческие королевства присутствуют. Интриги как таковой нет, особых страстей тоже, но много сцен секса. На мой вкус излишне много.

Форма: повесть

Дата написания: 2021

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

Sharmelka

4 марта 2021 г. 19:06

20 октября 2019 г. 10:54

5 Волшебная книга

Данное произведение, самое любимое у автора у меня. Слог приятный, сюжет интересный, хочется перечитывать снова и снова. Даже жалко произведение не большое,хочется читать не отрываясь.