4,5

Российского ученого и бизнесмена Юрия Ветрова не оставляет давняя мечта побывать на Луне. Для этого он заключает контракт с частным космическим агентством и отправляется в Америку. Там он попадает в…
Серия: Настоящая фантастика
Издательство: Снежный Ком М

21 ноября 2017 г. 14:06

Занятная книга. Вообще-то Саша Кругосветов — детский писатель. Но эта книга не детская. И в то же время... наверное, самое лучшее слово — это гротеск. Тут тебе и приключения, и шпионский триллер, и немного боевика. А еще тут есть Маск, челябинский метеорит, CNN, «Комсомолка» — доходит до того, что в какой-то момент граница, что было придумано в книге, а что происходило на самом деле, полностью стирается.

А еще на ум приходит такое определение — «плутовской роман». Тот самый, в котором главный герой — плут.

В общем, рекомендую.

ISBN: 978-5-9500850-0-0

Год издания: 2017

Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Твердый переплет
336 стр.
Тираж: 1000 экз.

Лауреат: 2018 г.РосКон (Специальный приз оргкомитета «Роскона»)

21 ноября 2017 г. 14:06

В общем, рекомендую.