Радикальное Самопрощение. Прямой путь к подлинному приятию себя

Колин Типпинг

4,1

Я обнаружил, что многие люди, прошедшие курс Радикального Прощения и научившиеся легко прощать других, с большим трудом прощают самих себя.

Даже признавая, что они сами создали ту или иную…
Издательство: София

ISBN: 978-5-906897-22-0

Год издания: 2017

Твердый переплет, 224стр.
Формат: 84x108/32

16 ноября 2023 г. 10:30

4 «Радикальное Самопрощение»: Перо Колина Типпинга (книга вторая)

Недавно я была в полнейшем изумлении от того, что вдалекой Америке люди говорят о пробуждении, точно также, как мы здесь

libro_e_vita

10 ноября 2019 г. 10:22

5 «Радикальное Самопрощение». Колин Типпинг.

Ссылка на книгу на ЛитРес:

«Радикальное Самопрощение». Колин Типпинг.

Заметила, что большинство популярных зарубежных книг из серии нон-фикшн были написаны еще в 70-90 годы. И только во втором десятке XXI века эта литература становиться заметной и популярной в нашей стране.

Первая работа Колина Типпинга «Радикальное Прощение» написана еще в 1998 году, но я решила начать с «Самопрощения».

Вообще не однозначное впечатление оставила эта книга. Мысль автора состоит в том, что на Духовном уровне нет ничего плохого или хорошего, поэтому априори не может быть обидчиков и жертв. Все делается во благо и происходит так, как должно происходить.

С точки зрения будничных ситуаций, возможно это применить. Люди, которые возникают в нашей жизни, даны нам для усвоения каких-либо уроков. Однако, с точки…