Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания

Джо Диспенза

4,1

Автор бестселлеров "Сила подсознания" и "Сам себе плацебо" рассказывает об исследованиях, проводящихся на его продвинутых семинарах с 2012 года, посвященных тому, как обычные люди делают невозможное…
Серия: Джо Диспенза. Сила подсознания
Издательство: Эксмо

30 ноября 2023 г. 19:36

1 Лох - не мамонт

Начав читать я просто доверился Джо Диспензо, я не знал личность этого человека, его образование и т.п.

У меня неполное высшее медицинское образование и я болен шизофренией, я часто переживал в психозах чтение мыслей, так что подобные темы мне интересны.

Первое что меня насторожило это внушение что болезнь Анны из первой главы по заверением Анны отступила без каких либо следов, и только дефекты слизистой губ и рта беспокоили её какое-то время. После нескольких лет язвы желудка? Ни осталось рубца? Соединительная ткань на дефекте слизистой это наиболее предполагаемый исход её патологического процесса.

А "приготовтесь стань сверхсознательным!" это аппелирование к некритичному в нас. У всего есть механизмы, организация, Джо даст вам доказательства своим идеям:

1. Эксперимент с роботом который…

ISBN: 978-5-04-089158-0

Год издания: 2017

Твердый переплет, 560 стр.

30 ноября 2023 г. 19:36

1 Лох - не мамонт

1. Эксперимент с роботом который…

20 февраля 2022 г. 20:52

5 Отзыв.

Книга классная. Я также советую вам прочитать другие книги этого автора.

Много полезной информации. Всё о вибрациях, мыслях и тп. Много научных опытов, что, собственно, доказывает приведённые автором теории.

Полезно для саморазвития и в целом нужная книга. Советую.)

Подборки