2,5

Конец девятнадцатого века. Петербургский сыщик Петр Ильич Васильчиков, в силу обстоятельств поселившийся в провинции, получает приглашение от графа Кураева приехать к нему в усадьбу. Старый граф…
Серия: Сибирский приключенческий роман
Издательство: Вече

yulechka_book

14 февраля 2023 г. 14:03

Мне понравился этот детектив или вернее сказать историческое приключение с погоней , охотой на опасного преступника и конечно страстью и любовью что заслонила собой смерть. Не смотря на истлрические неточности , было интересно узнать чем окончиться это дело корни которого при Иване Грозном еще появились . Написано не сказать что плохо , не ахтунг но ради удовольствия почитать можно эта книга втягивает в себя постепенно , ты начинаешь прикипать и к Петру Ильичу главному герою , его помошнику Степану , Марфуше . И с героями под конец кажется что все звонят колокола свадебные , а то звонят погребальные.

ISBN: 978-5-4444-6407-6

Год издания: 2017