3,7

"…Меня нашли в квартире соседки, всю в крови, рядом с ее мертвым телом. По словам полицейских, убила ее я. Причем в состоянии алкогольного опьянения. Но я ничего не помню. Последнее, что сохранилось…
Серия: Детектив как искусство. Романы Т. Гармаш-Роффе
Цикл: Частный детектив Алексей Кисанов, книга №25
Издательство: Эксмо

23 июля 2021 г. 14:18

5 Отгадаешь убийцу в начале?

Великолепно! Грамотной построенный детектив с довольно интересными мыслями. Преступника не угадала, хотя чаще всего только открыв книгу, знаю - кто, что и зачем. Ещё в процессе появилось ощущение, что мне мало одной книги этого автора, потому, уверена - буду приобретать ещё. Ибо ни разу не появилось желания отложить книгу! Дерзко, резко, динамично - вот как можно охарактеризовать эту книгу. Так что, любители детективов - велком!

ISBN: 978-5-04-088570-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.

23 июля 2021 г. 14:18

5 Отгадаешь убийцу в начале?

19 декабря 2020 г. 19:24

Из серии "Кисанов". Хорошо провела время.

Подборки