Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок

Крис Восс

4,2

Переговоры без конфликтов, стресса и ненужных уступок — вот что предлагает эта книга. И не важно, пытаетесь ли вы сбить цену на ремонт стиральной машины или заключаете многомиллионную сделку. 9…
Серия: Психология. Плюс 1 победа
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-04-090199-9

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 320 стр.

16 марта 2024 г. 12:40

5 Не хочу писать рецензию

Не хочу писать рецензию по той простой причине, что чем меньше людей читают эту книгу, тем выше шанс у меня вести выгодные переговоры)))
10/10!

16 октября 2023 г. 09:39

3 Зато читается быстро

Книга очень плохо переведена. Фразы, которые очень популярны в английском, бездумно переведены «как есть». Например, «at the end of the day” везде переведено буквально «в конце дня» при том что в русском такой идиомы нет.

Естественно, если вы слепо последуете советам из этой книги, для вашего собеседника вы будете звучать, как известные персонажи небезызвестной игры про кражу автомобилей в Сан Андреас.
Книга развлекательная, если хочется узнать суть «методики ФБР» - можно пропускать 80% текста.