3,8

В книге "Занимательные науки" Якова Перельмана собраны увлекательные рассказы о трёх научных дисциплинах - географии, астрономии и геометрии. Они тесно связаны между собой и часто помогают друг…
Серия: Простая наука для детей
Издательство: АСТ

8 июля 2023 г. 19:39

4 Точные науки и гуманитарий

Точные науки - очень сложно для меня. Всегда была гуманитарием по складу ума. Но решила немного подковать свой мозг и проверить соображалку. Впечатлилась. Интересно, но порой, читая, чувствовала, что мозг закипает. Вроде понятно, но как только начинаешь вдумываться и пытаться найти все тонкости, можно попрощаться с адекватностью мозга)))) Интересно, но на любителя.

ISBN: 978-5-17-982933-1

Год издания: 2017