3,8

Легендарный крейсер наёмников под командованием таинственного капитана Рериха Шадора движется к великой космической цели. Не попадайтесь у него на пути! Иначе в два счёта окажетесь рекрутом…
Цикл: Одиннадцатый крейсер, книга №1
Издательство: АСТ

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

8 февраля 2021 г. 19:26

После одной неудачной книги, мне казалась что тема «космоса « совсем не моя поэтому приступала к данной истории очень с большой опаской. На самом то дел не все оказалось так плохо как могло показаться на первый взгляд. Нам представлено ребята, которые по какой-то причине попали в космическую академию. И знаете если все ученики попали туда случайно, то Мира туда попала добровольно, как? Это уже совсем другая история, но мне такие девушки очень нравятся. Смелые и решительные. Не спорю история была местами запутана, но оторваться от нее сложно. Мне очень нравится в таких историях читать учебную часть. Книга отлично подошла бы для отдыха.

ISBN: 978-5-17-103364-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 480стр.
Формат: 125x200

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

8 февраля 2021 г. 19:26

24 марта 2020 г. 00:06

Эта книга стала открытием для меня. Редко, когда женской половине авторов удаются книги стиле фантастики, но это как раз такой случай. Сюжет не замыкается на двух, трёх персонажах, здесь нет супер людей со сверхспособностями, крутых мачо и красавиц, в которых влюбляется каждый встречный брутал. В этой книге интересно расписано будущее человеческой расы. Вначале книги сложно вникнуть в сюжет, т. к. описываются истории будущих кадетов и события приведшие их в звёздную академию. Из-за этого было желание бросить читать, но потом все эти персонажи встречаются на крейсере и читать становится намного интереснее. Спасибо авторам за труд ваша книга мне безумно понравилась!