4,8

Новая книга из серии про Еню и Елю рассказывает детям о волшебстве природы, о том, что такое экология, зачем нужны заповедники, как устроены леса и водоёмы, учит заботиться об окружающей…
Серия: Сказки и рассказы о животных
Издательство: Белый город

15 ноября 2021 г. 21:08

5 Сказка которая радует

Такая добрая,милая и познавательная сказка.
Аккуратно,эти енотики могут покорить ваше сердце ❤️
Моя дочка после знакомства с автором на книжной волне выбрала себе эту книгу и стала фанатом Ени и Ели.
Книга лёгкая для чтения,красивые иллюстрации,важный и полезный материал просто и интересно прописан,в конце книги викторина по прочитанному.

ISBN: 978-5-9067-2687-2

Год издания: 2017

Твердый переплет, 64стр.
Тираж: 3000
Формат: 70x100/16

15 ноября 2021 г. 21:08

5 Сказка которая радует

Такая добрая,милая и познавательная сказка.
Аккуратно,эти енотики могут покорить ваше сердце ❤️

27 октября 2017 г. 18:59

Не каждому ребёнку даётся такой школьный предмет как природоведение или окружающий мир. Моей сестрёнке он тоже не сразу понравился. Я попробовал решить эту проблему с помощью сказкотерапии, про которую нам рассказывали в университете. Мы с сестрёнкой уже прочитали книгу Анны Гончаровой «Еня и Еля. Удивительная вселенная» и ей очень понравилось. А недавно, гуляя по центру города мы попали на презентацию новой книги Анны Гончаровой, которая проходила в рамках «Третьей экологической недели». Презентация сопровождалась чтением стихов и занимательными играми. Слушая истории про милых енотиков Еню и Елю, изучающих экологию волшебного леса, я понял, что эта книга поможет моей сестрёнке лучше понять природоведение. Мы купили книжку, подписали её у автора. Вечером, придя с большой прогулки (я…