Вера Шевардина считала, что жизнь не удалась. Мать, непризнанная актриса, ее третирует, муж бросил с ребенком на руках, с работой не везет. И только попытка Веры разобраться в собственной…
Серия: Великие тайны прошлого. Детективы Е. Барсовой
Издательство: Эксмо

22 марта 2021 г. 17:34

Первое знакомство с автором, которое разочаровало. Подтверждаю низкую оценку. Подобного плана книги я больше воспринимаю как сказки для взрослых, навороченный фантастический сюжет с элементами известных событий или людей, но все-таки сказка должна быть хоть немного интересной, что совсем не про эту книгу. Попытка главной героини наладить связи с возможными итальянскими родственниками, которые еще и на контакт не хотят идти и небольшие отступления в прошлое совсем как-то не цепляют. Максима Горького можно было бы заменить на любого другого, сильно смысл меняется. Хотелось быстрее дочитать.

ISBN: 978-5-04-089972-2

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.

22 марта 2021 г. 17:34

Подборки