4,3

Одним предновогодним вечером три подруги – Лариса, Алена и Даша – загадали по желанию. Каждая из них была несчастлива по-своему, и каждой хотелось бы отыскать код собственного счастья. Лариса…
Серия: Капризы изменчивой судьбы. Романы О.Роя
Издательство: Эксмо

nad1204

7 сентября 2022 г. 18:31

Незатейливая, но очень милая и добрая новогодняя сказка, а-ля "Москва слезам не верит". Только в фильме больше жизни, а тут — фантазии и мечты. Три молодые девушки приехали покорять Питер. Судьбы у них совершенно разные, но вот полного счастья нет ни у кого. Лара — успешная в работе, умная, энергичная. Только вот страдает от одиночества и мечтает о ребёнке. Алёна — нереальная красавица, но в одиночку воспитывает сына. Очень много работает и чувствует, что Никита отбивается от рук, но как восстановить доверие — не представляет. У Даши любящий муж, крепкая семья, трое ребятишек. Но она задыхается дома и очень переживает, что не состоялась в жизни. А ведь Новый год — волшебный праздник и чудо произойдёт с каждой из героинь. Надо только верить! Книга для отдыха — легкая, сказочная, позитивная.

В рамках игры "Бесконечное приключение"

ISBN: 978-5-04-088566-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 352 стр.

nad1204

7 сентября 2022 г. 18:31

В рамках игры "Бесконечное приключение"

4 января 2022 г. 19:06

5 Новогодняя сказка или по орешку для трёх золушек...

Ох, если бы так всё и было в реальной жизни как придумал Олег Рой в этом романе! Если бы у каждой из нас исполнялись наши желания и мечты, да ещё и под Новый год. Моё восприятие книги - прекрасная зимняя сказка для женщин, которую рекомендуется читать в новогодние выходные.

Три подруги - три разные вселенные и у каждой своя глобальная проблема в жизни. Одна  с карьерой , но без любимого и детей, другая с полной семьёй, но не состоялась в деле, а третья вообще несчастная - развод, сын подросток и тяжёлое выживание.

Каждая хочет счастья и заполнения пробела в своей жизни. Три параллельные истории двигаются в романе, независимо друг от друга, приводя читателя к милому хеппи-энду. Психологический роман для женщин, развлекательного характера, вызывающий умиление и успокоение в самом конце.

Слегка…