Пространство возможностей. Заметки на полях библиотечного дела. Сборник полемических статей

Ирина Михнова

4,6

Книга «Пространство возможностей. Заметки на полях библиотечного дела» представляет собой сборник статей, опубликованных И. Б. Михновой в течение 2015 – 2017 гг. в электронной библиотечной газете о…
Издательство: Российская государственная библиотека для молодёжи

oska_papiroska

Эксперт Лайвлиба по древесным божествам

21 октября 2023 г. 18:11

Я довольно успешно наверстываю некоторые вещи для себя. Вот, например, узнала о концепции 4 С.

Это: самообразование, самопознание, самоидентификация и самореализация. И все это возможно где? Правильно, в библиотеке.

И я от души благодарна автору этой замечательной книги за ее вклад в развитие и реализацию этой концепции. Сама я в детстве и студенчестве была частой гостьей библиотек, но вот потом появился интернет, и необходимость вроде как отпала... А ведь на самом деле библиотека – это не просто хранилище бумажных книг. Это пространство, наполненное смыслами, и низкий поклон людям, которые пытаются это все сохранить и модернизировать.

ISBN: 978-5-9909991-0-7

oska_papiroska