Миллион долларов до конца света

Олег Айрашин

4,8

Если у вас муж-алкоголик и маленькие дети; если вы смертельно больны, а денег на лечение нет; если вы писатель – и вдруг теряете дар сочинительства, то… то скоро это станет неважно. Через год…
Серия: Поперёк программы
Издательство: СУПЕР Издательство

tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

14 марта 2023 г. 21:09

4 НАСУЩНОЕ ИЛИ ПУСТОЕ?!

Идея книги достаточно глобальна, но при этом проста:

Грядет конец света. Солнечное затмение «ионовыми» лучами-вспышками убьет треть населения планеты, а те, кто выживет получат полную стерилизацию. Так себе перспектива… Встает главный вопрос: «Возможно ли спастись? Бункеры? Подвалы? Костюмы?»

Академией метанаук, которая собственно и обнаружила угрозу, найдено спасение: в определенной точке (в Сибири), в определенный день и время, можно будет избежать этих убийственных лучей. Только вот, место-то не резиновое , уж 8 млрд человек туда точно не поместись.

Решено провести чистку рядов, выбрать самых лучших и перспективных с генетической точки зрения, без хронических и психологических заболеваний, тех, кто сможет принести свой вклад, увеличить популяцию населения.

Например, гомосексуалистов, в…

4 НАСУЩНОЕ ИЛИ ПУСТОЕ?!

Идея книги достаточно глобальна, но при этом проста:

Например, гомосексуалистов, в…

16 января 2023 г. 08:29

5 "Раньше мы просто катились в пропасть, сегодня виден край обрыва"

"Мы встретили врага. Этот враг мы сами."

Олег Айрашин
"Миллион долларов до конца света"

Ну что, попробую в ритме "Аллегро-цигель"