3,8

Мария Королек и не мечтала о других мирах и магии, да и не верила в них, если уж совсем откровенно. Как-то не до пустых мечтаний, если твоя жизнь кипит событиями, на носу самая важная контрольная, а…
Серия: Леди из ниоткуда
Циклы: Невеста, книга №1
Тёмные и Светлые земли, книга №1.1
Издательство: Эксмо

lisenokameneva

3 августа 2023 г. 14:25

5 Обожаю юмор Маргариты

Главную героиню Машу можно смело охарактеризовать как шило в по.е. Шабутная, вечно влипающая в неприятности, позитивная девушка попала в новый мир.
То как она приживалась заставляло хохотать. Я обожаю таких "дурных" и неугомонных героинь. Это всегда весело.
Рада что Маша смогла найти надёжных друзей.
А ее знакомство с аристократией - это прям учебник для дипломатов и шпионов. Как втереться в доверие и расположить к себе людей.

ISBN: 978-5-04-089111-5

Год издания: 2017

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

lisenokameneva

3 августа 2023 г. 14:25

5 Обожаю юмор Маргариты

Рада что Маша смогла найти надёжных друзей.

26 ноября 2022 г. 20:54

3 Них... Не понятно, но очень интересно

Итак девушку Марию засасывает в мир вместо другой принцессы, её собираются выдать замуж за принца соседнего государства, ну и обещают что потом вернут в свой мир. Ложь на лжи и обман на обмане. Каждый кто обещает ей быть другом оказывается следит за ней и ищет свою выгоду, к ней клеится будущий муженёк и периодически посасывает её ауру. Мария мечтает сбежать, но каждый раз меняет свой план. Хотя какой там план, девушка постоянно бухает и импровизирует, творит дичь и сама не понимает, что происходит. Мне может и хотелось бы разобраться в чем там дело, но оказывается есть продолжение 2я часть, ну как есть, книга подразумевает вторую часть, но второй части нет. печаль беда тоска, скорее всего даже если она выйдет, то я уже читать не буду.

Подборки