4,7

Если мама в ярости трясет ребенка - она разрушает его. Если мама сохраняет маску спокойствия в момент, когда внутри кипит ярость - она разрушает себя. Как с этим справиться и как этого избежать?…
Серия: Ленивая мама
Издательство: Эксмо

31 марта 2024 г. 16:14

Книга о заботе о себе самой. Спокойна мама - спокоен и ребенок. В первую очередь убираем страхи и тревоги, находим ресурсы, отдыхаем и все встает на свои места. В книге приведены интересные ситуации и практические советы. Для меня самой важной идеей книги является отказ от каких-либо ожиданий. Ведь все конфликты идут из этого: несоответствие ожиданий реальности. Позволять ребенку быть самим собой и принимать его. В книге нет ничего непосильного, все гениальное просто.

#нон-фикшн 2024

ISBN: 978-5-699-99174-7

Год издания: 2017

288 стр

31 марта 2024 г. 16:14

#нон-фикшн 2024

16 апреля 2024 г. 14:29

2 среднячковые прописные истины

Не понимаю столь восторженных отзывов и рецензий на данную книгу. Здесь как то все просто и банально. На 100ой странице уже стало скучновато. Да, слог легкий , согласна с вышесказанным. Читать просто. Но  книга буквально  на один раз , и , да , я не мамочка с опытом, чтобы так уверенно заявлять. Просто интуитивно эти советы и так понимаешь и знаешь. А если еще и личной терапией с психологом занимался, то книга не удивит ни сколько. Чтиво чисто на один раз, даже не смогла найти причин оставить ее у себя в личной библиотеке.

Подборки