3,8

Эта небольшая квадратная книга — кладезь полезной информации! Загадки человеческой психики откроются перед вами. Что такое сознание и подсознание? Как люди думают? Что такое бихевиоризм и гештальт?…
Серия: Наука в кармане
Издательство: Эксмо

23 ноября 2019 г. 02:50

3 #1

Сборник интересных фактов "надёрганных" из курса общей психологии. Чистейшей воды научпоп, призванный развлечь неискушённого читателя, а не по-настоящему открыть глаза на науку или человеческую психику. За знаниями — к учебникам.

ISBN: 978-5-699-93504-8

Год издания: 2017

23 ноября 2019 г. 02:50

3 #1

16 сентября 2019 г. 22:52

Очень интересная книга, в которой простыми словами и без лишней воды описаны основные понятия современной психологии.
Книга подойдёт тем, кто хочет ориентироваться в основных понятиях психологии, для дальнейшего и более подробного изучения этой интереснейшей науки.
Лёгкий, ничем не напрягающих текст, где точно и без лишних умных и сложных слов, описано все то, что мы должны знать о психологии.
Книга читается на одном дыхании, с каждой статьей хочется знать все больше и больше!