3,3

Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

MarkelingFox

*что-то на книжном*

29 августа 2023 г. 11:25

Это одна из тех книг, с прочтением которой вы ничего не приобретёте, и ничего не потеряете. В моментах вам даже может быть весело. А любителям дорам так вообще может очень хорошо зайти. Потому что эта история отличилась особенной любовью к затягиванию сюжета.

Вот героиня подумала, вот она пошла и рассказала, то, о чём подумала, а потом пошла ещё раз думать. Такие моменты, особенно когда начинался третий круг, я читала по диагонали.

В остальном же это довольно забавная, но стандартная история.

Герои сначала страстно придаются плотским утехам, а потом… Я бы не сказала, что знакомятся, скорее становятся требовательным начальником и ответственной подчинённой. А потом, в новом статусе, снова предаются любовным утехам. В самом конце. Пять минут.

Но, стоит отметить, что книга и в основном…

MarkelingFox

*что-то на книжном*

29 августа 2023 г. 11:25

В остальном же это довольно забавная, но стандартная история.

Но, стоит отметить, что книга и в основном…

3 мая 2018 г. 20:39

Спасибо за очень милых главных героев, за добрую, временами нежную, временами весёлую, романтичную сказку. Бабуля - огонь, потрясающий образ И вообще, даже второстепенные герои все живые. Знакомство героев было оригинальным, по-взрослому, но впечатления, что это изнасилование? Распущенность, возможно, но у каждого может быть свое мнение об этом эпизоде) Очень понравилось, что враг очень условный, дух соревнования, пунктиром через всю книгу. Концовка очень понравилась, кто прочитает, поймёт)) Море положительных эмоций от прочтения! ЗЫ Вещь лёгкая, хороша для отдыхв)