Отчего один из главарей Третьего рейха не спит по ночам? Почему для полного счастья ему не хватает маленького кусочка металла – старинной монеты выпущенной в Древнем Риме? Чтобы завладеть ей он отсылает отряд особого назначения в другую страну. Почему вокруг этого древнего артефакта разгораются нешуточные страсти? Запутанная история с кровавыми убийствами тянется до наших дней. И от чего вообще единственная монетка может стоить больше, чем целый сундук набитый драгоценностями? Рассказы о людях, которыми движет страсть собирательства. О коллекционерах, готовых заплатить за монетку, на которую не купишь и стакан воды, целое состояние. Самые…

18 апреля 2018 г. 13:02

Увлекательная история о нумизматике - от прошлого до наших дней. Фактически детективный сюжет с убийствами и интригами, в котором сплетена судьба старинной монеты, коллекционеры, авантюристы и глава Третьего Рейха. Рекомендуется к прочтению тем читателям, кто любит детективы и приключения с элементами истории.

Кураторы

18 апреля 2018 г. 13:02

8 декабря 2017 г. 18:19

0 Знаки судьбы

Мне книга очень понравилась я читала ее и день и ночь спасибо вам за такие замечательные книги