Дельфины капитализма. 10 историй о людях, которые сделали всё не так и добились успеха

Дмитрий Соколов-Митрич

4,7

Интерес к тем, кого принято называть "социальными предпринимателями", возник у авторов во время работы в журналах "Forbes" и "Русский репортер". Одновременно желание рассказать об этих нестандартных…
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

18 апреля 2018 г. 10:19

5 Яркие жизненные истории предпринимателей

Дельфины капитализма - когда о социальном предпринимательстве пишут не просто в общих фразах, а рассказывают глубоко личные истории, яркие, заражающие верой в лучшее. Авторы не побоялись рассказать даже самые неприглядные факты биографии - и сделали это так, что каждая история получилась живой, настоящей. Очень советую

ISBN: 978-5-00100-870-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 272стр.
Формат: 70x100/16

18 апреля 2018 г. 10:19

5 Яркие жизненные истории предпринимателей

1 июня 2018 г. 13:44

5 Добрый бизнес

Совершенно очаровательные и вдохновляющие истории о людях, которые меняют мир! Особенно понравилась история Натальи Никитиной, которая возродила старинный рецепт коломенской пастилы. Я была в ее музее, пробовала там пастилу, и только спустя время мне попалась эта книга, и я узнала удивительную историю этой женщины. Вдохновляет - не то слово.