"Свадебный король" Денис Байгужин, как его называют поклонницы, благодаря которому сотни девушек изменили жизнь к лучшему, представляет читательницам свою новую книгу "Искусство быть женщиной". Еще…
Издательство: АCТ

6 января 2022 г. 21:48

1.5 Зачем я это прочитала?

Попало ЭТО как-то в мой вишлист, а потом выстлерило в игре KillWish Если вы уважаете себя и своё время, а также если у вас есть голова на плечах не только, чтобы ртом кушать, то ЭТО не для вас. Бегите. Автор пишет непонятно для кого, о том, как крутить мужиками, прокачивать их, а если он мало зарабатывает - то пользоваться им, как кошельком и не тратить своё время на таких мужчин. Полнейшее обесценивание отношений и роли женщины, ни слова о семье. Короче нафиг с пляжу такое чтиво.

ISBN: 978-5-17-104719-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 192стр.
Тираж: 7000
Формат: 84x108/32

6 января 2022 г. 21:48

1.5 Зачем я это прочитала?