1000 лучших книг, фильмов и сериалов, о которых вы должны знать

Андрей Мерников

2,6

Чем отличается самый дорогой фильм от самого кассового, наверняка знают все. Что такое самая прибыльная кинокартина, тоже понятно. А вот на вопрос, какие фильмы стоят в верхних строчках…
Серия: Самая нужная книга для каждого
Издательство: АСТ

22 декабря 2020 г. 14:02

2.5 Книга для быстрого и лёгкого чтения

Хочется скоротать часок за книгой, вместо журнала? Почитайте эту книгу, час пролетит, а ум напрягать не надо. И ещё заодно, немного пользы получите. Я ожидала большего от этой книги, но открыв её поняла, что пролистаю её быстро. Но все же узнала о паре новых книг, которые меня заинтересовали для чтения. Любителям фильмов тоже пригодится, вместо телепрограммы, найдёте тут кучу занимательных фильмов и сериалов.
Имеет место быть на полке. Но шедевра не ждите.

ISBN: 978-5-17-104666-8

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 320стр.
Формат: 60x84/16

22 декабря 2020 г. 14:02

2.5 Книга для быстрого и лёгкого чтения

Имеет место быть на полке. Но шедевра не ждите.