Взрослые игры. Секреты удовольствия и счастья в совместной жизни

Ирина Чеснова

4,5

У нас перед глазами намного больше примеров сложных, конфликтных, ранящих отношений, чем семей, где люди живут свободно и счастливо. Даже сам термин – «партнерские отношения» – еще не прижился в…
Серия: #Psychology#KnowHow
Издательство: АСТ

4 ноября 2017 г. 07:42

Мне бывает сложно читать психологические книги. Кажется, что авторы возвышаются «над» другими людьми, мнят себя умнейшими философами и мыслителями, чьи шедевры написаны заумным языком, с кучей терминов и указаний. Может мне просто попадались неудачные книги, не знаю. Но факт в том, что много чего я бросила не дочитав. С творчеством Ирины Чесновой знакомлюсь впервые, да и вообще об этом авторе раньше не слышала.

Книга «Взрослые игры...» делится на три части: рассказывается что такое здоровые отношения (1), что мешает их построить (2) и практика (3).

Эта книга – про отношения. В первую очередь, с теми, кого мы сильно любим и с кем мечтаем состариться. С избранниками, супругами, со спутниками жизни.

Во время чтения у меня сложилось мнение, что мы с автором ведём диалог. Так всё было просто и…

ISBN: 978-5-17-102801-5

Год издания: 2017