Как навести порядок в своем бизнесе. Как построить надежную систему из надежных элементов. Практикум

Михаил Рыбаков

4,5

Книга "Как навести порядок в своем бизнесе" - это система практических инструментов, которые позволят вам наладить бизнес. Так, чтобы он:

- приносил хорошую прибыль;

- стал более…
Серия: Порядок в бизнесе
Издательство: Михаил Рыбаков

4 января 2022 г. 13:31

5 пошаговая инструкция без воды

Книга практика, минимум теории, максимум поэтапных инструкций. Много кейсов реальных компаний.Понравился первый раздел - читается как монолог ментора, наставника.Узнал такое понятие как «грибной менеджмент»))))

ISBN: 978-5-9907325-1-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 402стр.
Формат: 70x100/16

4 января 2022 г. 13:31

5 пошаговая инструкция без воды

2 января 2019 г. 01:18

0 Разочарование

Ужас, но это не книга, а презентация бизнес сессии под руководством писателя. Никогда не пишу отзывы, но тут прям денег жалко стало, задело, ощущение обмана. Книга ужасно раздута, цена завышена, 50% текста это отзывы тех кто заказал услуги писателя, как у них все здорово после сессии, текст по несколько раз повторяется, по сути одно и тоже читаешь 2-3 раза, вторая книга, только открыл, там все тоже самое слава богу не купил 2. Концовка конкретно о том какие сессии вы можете заказать и как. После каждой главы итоги в которой тоже самое что и в главе, только кратко. Реальных инструментов по пальцам пересчитать. Наверное это худшая моя покупка в жизни