3,9

Кэри Локк, детектив отдела пропавших без вести в подразделении полиции Лос-Анджелеса по-прежнему расследует похищение собственной дочери, пропавшей много лет назад. Все еще одержимая ее поисками,…
Серия: Загадки Кэри Локк
Цикл: Загадки Кэри Локк, книга №1
Издательство: Lukeman Literary Management Ltd

27 марта 2024 г. 11:55

0 Не советую

Тупое, клишированное полицейской расследование с чудо женщиной в главной роли. Коня на скаку остановит, огромного сутенера вырубить, наркодиллера.. Поспит всего 2 часа и снова в бой. Ведь она в этом состоянии уже 5 лет, как похитили её дочь.
Простой Односложные текст.
Отсутствие мотивов убийцы, ведь главное в этой книге описание приключений Кери..

Я прочитала и тут же забыла имя автора.
Просто 0
Донцова даже поприятнее, по сравнению с Этим

ISBN: 9781640290716

Год издания: 2017

210 стр. 3 иллюстрации

27 марта 2024 г. 11:55

0 Не советую

Простой Односложные текст.

Я прочитала и тут же забыла имя автора.
Просто 0
Донцова даже поприятнее, по сравнению с Этим

13 декабря 2022 г. 09:23

4 Вариация Коллекционера

Неплохой современный детектив, хотя интрига достаточна слаба - дело раскрывается как бы само собой - как в сериале. Доблестная травмированная женщина - детектив, смелая жертва похищения, маньяк -какой -то типовой - без истории и характерного хоть чего - то. Но атмосфера детектива в целом, - неплоха. Финальная сцена убийства - слишком жестока, на нервах. Но Кэрри можно посочувствовать.