«О, возлюбленная моя!» Письма жене

Вольф Мессинг

4,5

«О, ты прекрасная, возлюбленная моя, ты прекрасна!» – этими словами из библейской «Песни Песней» Вольф Мессинг начал свое первое письмо к обожаемой невесте.
Аида Мессинг-Раппопорт стала для…
Серия: Подстрочник истории. Уникальные мемуары
Издательство: Яуза

Dina1

5 июля 2023 г. 12:39

Книга мне очень понравилась. Читать было интересно, приятно также видеть такое трогательное и любящее отношение к жене. К тому же у Мессинга безусловно был талант писателя. В книге есть пророчества, но к сожалению не по отношению к нашей стране. Но два пророчества по Ташкенту и Израилю уже на 2025 год, интересно будет проследить как они исполнятся. Но есть и ряд недостатков например, не понравилось построение книги: вначале приведены все письма Мессинга, а только потом все письма его жены. Было бы лучше чередовать письма и ответы на них. Кроме того, в книге полностью отсутствуют фото.

Собери их всех
От А до Я