3,7

Работая ведущей в популярной программе, будь готова к тому, что во время съемок можешь свалиться в старинную пещеру, прихватить с собой загадочный артефакт, а потом попасть в дом к миллиардеру и стать свидетельницей убийства.
С тех пор, как я повстречала Демио Диксандри, все в моей жизни подчиняется закону подлости: "Если есть хоть сотая доля вероятности того, что неприятность случится, она обязательно произойдет".
Я стала невестой того самого миллиардера... двенадцатой. Закону подлости подчиняется всё! Но любовь... или она тоже?

8 апреля 2024 г. 20:18

О сюжете: На всех каналах и во всех газетах повествуют только об одном: "Миллиардер и красавчик Демио Диксандри объявляет отбор невест". Юные особы намного готовы, чтобы попасть на шоу в качестве претендентки. Ведь каждый из участник полагается отступные в размере миллиона. 23-летняя журналистка Йолина Зеалейн, в отличие от многих, совсем не заинтересованы в этом. Но боги считают иначе. Так череда случайностей сталкивает их вместе.

Мои мысли:

* Лëгкая и интересная романтическая история в фэнтези антураже, которая скрасит ваш день в пути или за домашними делами.

* Хотелось бы побольше узнать о любовной истории Хевальда (спойлерить не буду). Этот персонаж мне очень импонирует, а вот к Лику у меня противоположные эмоции.

* Порадовал второй эпилог, который и объяснил название всей истории.

Вывод:…

Форма: роман

Дата написания: 2017

8 апреля 2024 г. 20:18

Мои мысли:

* Порадовал второй эпилог, который и объяснил название всей истории.

Вывод:…

Soroka_4itaet

6 августа 2022 г. 11:09

5 ПРОСТО НЕ БУДЬ ПУПЫХЛОЙ-ГЛУПЫХЛОЙ

Демио Диксандри знаменитый миллиардер, объявляет отбор невест на телешоу.

Йолина Зеалейн - ведущая шоу «реверс/аверс», где от стороны монеты зависит достанется тебе золотая карта или ты будешь ютиться в горах в палатке)

Так однажды на съёмке шоу, она со своим другом и оператором Ликом забрела в пещеру, где нашла статую богини Нюквы, странный браслет и неожиданно перенеслась в имение к самому Демио.

Но когда все пошло не так и она стала одной из претенденток на роль невесты?

Ох как много всего в этой книге

пророчества и секта

отбор невест (а-ля шоу Холостяк)

покушения

магия

тайны прошлого

эмоциональные качели героев

юмор

И многое, многое другое.

Демио мне понравился. Нормальный такой мужик, адекватный и почти идеальный. А вот Йолина часто не видела и не понимала сильно очевидных вещей. Иногда…