3,6

Несколько закадычных друзей, провожая товарища в дорогу, весело погуляли. Все бы ничего, да вот только Брентган был женат и ничего не помнил с того момента, как принялся пить на пари в ресторане. Очнувшись утром не дома, он узнает много нового о своем поведении.

16 сентября 2022 г. 00:20

4 - Я любила и буду любить тебя, но сегодня я тебя не люблю. Прощай; мне надо съездить к Доротее Сноу.

Что хуже изменить и не признаться, или не изменить, но думать, что изменил, и признаться.

Интересный рассказ.

Написан в 1929 году. Но подобная история, как люблю говорить могла произойти в любое время.

Сюжет.

Главный герой Кай Брентган после, веселой пирушки, просыпается и ничего не помнит, а друзья его уверяют, что он провел ночь с девушкой легкого поведения. Все бы ничего, но его дома ждёт жена, а он не знает, как теперь смотреть ей в глаза.

Подробности постельных сцен.

Да, нет ничего хуже чем, такие друзья, что были у Кая Брентгана. С такими друзьями и врагов не надо.

Очень часто парней, который любят своих жен и не спешат им изменять, многие их друзья и знакомые не понимают. Это все равно, что дают выпивку на халяву, а ты не пьешь.

Вот главного героя рассказа Кая Брентгана, друзья считали…

Форма: рассказ

Первая публикация: 1929

Жанры:  Рассказы

Теги:

16 сентября 2022 г. 00:20

Интересный рассказ.

Сюжет.

Подробности постельных сцен.

Вот главного героя рассказа Кая Брентгана, друзья считали…