3,7

В своей новой книге любимец российской публики, писатель­-сатирик, драматург, юморист - Михаил Задорнов говорит обо всём: о различии в понятиях "родина" и "государство", о чиновниках, об истории и…
Издательство: Центрполиграф

24 февраля 2019 г. 20:03

Ну кто не смотрел Задорнова. Все смотрели, все смеялись. Он рассказывал о многом и ведь выставлял так, что мы, русские, дебилы, и ведь понимаешь, что так и есть, но все равно смешно. Книга - это скорее сборник из разных выступлений Михаила Задорнова, некоторые сцены я узнала ("прощеное воскресенье"), здесь же и предсказания на новый год, и рассказы об иностранцах, и о политиках, и, конечно, о нас таких смешных. Даже не знаю советовать читать или смотреть. Книга что бы расслабиться и посмеяться,в ней не стоит искать смысл, она для души. А если и не прочитаете всегда можно посмотреть его выступления. Для больших фанатов можно и книгу купить, но не думаю что стоит собирать все его работы, хватит 1-2 книг, это все с выступлений, и они точно будут повторяться.

ISBN: 978-5-227-07527-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 288стр.
Тираж: 3500
Формат: 82x100/32

24 февраля 2019 г. 20:03

11 ноября 2018 г. 14:50

3 Разочарование

Противоречиво, не всегда смешно- но иногда - смешно!))), чрезмерное русофильство и издевательски пренебрежительное отношение к Украине,Беларуси,Европе и США . Что-то мутное про язычество( Человек - по отзывам знавших его - был хороший, царство небесное.