3,6

О Николае II изданы сотни книг, тысячи статей, сняты десятки художественных и документальных фильмов. В большинстве из них повествуется о семейной идиллии и трагической гибели последнего самодержца,…
Серия: Уроки истории
Издательство: Алгоритм

7 февраля 2018 г. 17:52

Достатчоно послушать этого товарща по радио с Володарским, где у него Ленин чуть ли не святой и они смеются, над тем,кто счиатет Ленина немецким шпионом, а то ,что он прибыл вместе с другими товарищами в опломбированным вагоне через германии, он предпочитает не гворить, читать этот бред смысла я не вижу. В книге он задается вопросом: – почему был Николай 2 свергнут и за что убит? странно ,что он не задался вопросом,а за что его семью расстреляли без суда и следствия?ну да главное,что ленин был не кровавый,который первый в европе сразу разрешил аборты и развязал гражданскую и братоубийственную войну. Вобщем все понятно с этим историком, рейтинг и число читателей говрят сами за себя.

ISBN: 978-5-906947-80-2

Год издания: 2017