4,3

Все в детстве читали сказку про Золушку. И все мечтали оказаться на ее месте — встретить принца, который приведет в прекрасную, блестящую жизнь и сделает счастливой.

Милочка встретила принца,…

Прощальная гастроль, повесть

стр. 245-345

ISBN: 978-5-699-99058-0

Год издания: 2017

Тираж: 25000 экз. + 5000 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке П. Петрова.

17 июля 2023 г. 08:55

Его любовь, к той которой давно нет прожгла всю его жизнь. А счастье всегда было рядом, только он его не видел. Что имеем не ценим, потерявши плачем.

17 июля 2023 г. 09:07

Не в деньгах счастье, да и сердцу не прикажешь. И пусть он бедный и больной, плевать что бросил, но любовь жива. И снова в омут с головою.

Статьи о книге

Что выберет Золушка — жизнь или сказку? Новая книга Марии Метлицкой «Я буду любить тебя вечно»

Долгожданный новый сборник от писательницы, которая умеет самые обычные житейские истории рассказывать так, что читатель словно становится их участником. Под обложкой новой книги Марии Метлицкой собраны три повести: «Я буду любить тебя вечно», «Незаданные вопросы» и «Прощальная гастроль». На первый взгляд эти истории простые, но простота обманчива — Мария Метлицкая пишет об очень важных, основополагающих вещах: о любви и верности, предательстве и прощении. На страницах ее книг нет ни пафоса, ни морализаторства. Мария Метлицкая просто рассказывает, предоставляя читателю право самому оправдывать или осуждать героев. Но главное — она дает…