3,7

Вопрос на засыпку — как выглядит домовой? Вы спросите, да кто ж его видел? А вот Татьяна Сергеева видела существо, кое иначе, чем домовым, не назовешь — это похожее на гигантскую мышь лохматое…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Татьяна Сергеева. Детектив на диете, книга №23
Издательство: Эксмо

1 декабря 2023 г. 11:03

4.5 Первое впечатление

Впервые читала книгу этого автора и она меня не разочаровала.

Очень много я слышала плохих отзывов на книги Дарьи Донцовой, но и хочу развеять это.

Слог, которым написана книга очень лёгок и понятен. Книга не заставляет задумываться, а наоборот может разгрузить мозг после прочтения, например, тяжёлого классического романа.

Книга подходит для чтения в долгой поездке или просто на несколько вечеров. Очень заинтересовали моменты поворота событий, когда вся правда выходит в свет.

ISBN: 978-5-699-96381-2

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 120x190 мм
Тираж: 15000 экз.

1 декабря 2023 г. 11:03

4.5 Первое впечатление

Впервые читала книгу этого автора и она меня не разочаровала.

Подборки