Никто, кроме вас. Рассказы, которые могут спасти жизнь

Андрей Звонков

4,2

Вы держите в руках продолжение книги «Пока едет скорая. Рассказы, которые могут спасти вашу жизнь». В ней вы прочитаете новые истории про Таню и Александра Степанова, узнаете, как складывается их…
Серия: Здоровье России с доктором Звонковым
Издательство: Эксмо

25 января 2020 г. 06:50

Неплохое продолжение первой книги. После прочтения остаётся очень приятное послевкусие. Здесь приведены новые медицинские истории с отсылками к первой книге. Но как лично мне показалось здесь уже приведены более сложные и редкие случаи. Хотя несомненно нужно знать как поступать и в таких случаях! Так же медицинские истории разбавленны шпионскими приключениями, которые мне зашли не сразу... но ближе к середине стало очень забавно. Отдельно хочу отметить, что в конце книги есть очень полезная информация. На пример состав домашней аптечки с названиями препаратов и информацией как применять эти препараты.

ISBN: 978-5-699-94161-2

Год издания: 2017