3,8

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведет ее к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твое фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце…
Серия: Любовь внеземная
Издательство: АСТ, Жанры

12 сентября 2023 г. 12:14

2 хотелось легкого чтения

Получите, распишитесь, как говорится.
совсем легкое. Раздражало неимоверно. Было у меня много времени на работе, вот и читалось.
Такие мужественные герои и такие раздражающие героини. Глупенькие, истеричные.Возможно, на возраст 18-20 такая литература зайдёт хорошо.

ISBN: 978-5-17-103369-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 84x108/32

12 сентября 2023 г. 12:14

2 хотелось легкого чтения

Получите, распишитесь, как говорится.

21 июня 2023 г. 23:28

3.5 Спойлер

Первый раз я читала эту книгу в 2019 году и тогда она мне, насколько я помню, понравилась. С тех пор я прочитала много других книг из этого жанра и, возможно поэтому, а возможно, просто я еще больше повзрослела с тех пор, но мои вкусы изменились. Причем не понравились обе пары. Отношения старшей сестры тоже такие себе. А, возможно, просто все дело в том, что Вудворт любит в своих книжках описывать "любовь по принуждению". Когда парень не слышит слова "нет", и все равно продолжает действия сексуального характера, еще и увез на звездолете куда-то в океан/море, чтобы точно никуда не делась с подводной лодки. И, да, возможно, она говорит "нет" не потому, что не хочет его, а потому что просто не хочет отношений с ним, но что это меняет? Парень по описанию суперсексуальный, все его хотят. И…

Подборки