Олег Стриженов и Лионелла Пырьева. Исповедь

Олег Стриженов

?"Судьба несколько раз сводила меня со Стриженовым, как будто испытывала мои чувства на прочность", - рассказывает актриса Лионелла Стриженова.
В 1955 году 17-летняя Лионелла Скирда впервые…
Серия: Знаменитые пары СССР
Издательство: Алгоритм

28 июля 2019 г. 10:56

Исповедь - "покаянное перечисление своих прегрешений". Это религиозное толкование. У Ожегова - откровенное признание, рассказ о сокровенных мыслях и взглядах. Книгу надо было называть по-другому. Чеканный ряд слов. Перечисление удачных ролей. Коротко и оценочно о многих известных людях. А искренности чуть. Я из Википедии узнала больше о человеке, чем он сам о себе рассказал. Прекрасный актёр. Но чтобы историю о творческом пути сделать увлекательной, необходимо немного писательского умения или помощь толкового редактора. Уже не первый раз читая мемуары известного человека, понимаю, что умение рассказать о своей интересной жизни сверху не прилагается.

ISBN: 978-5-906914-43-9

Год издания: 2017